[ DAS TEAM ]

Notare & Rechtsanwälte



Notare & Rechtsanwälte



Udo Horn
HornBlum15682_swHornBlum15682
Notar und Rechtsanwalt
Fachanwalt für Bau- & Architektenrecht

0561 / 712 00 - 67
udo.horn@horn-blum.de
Jörg Blum
HornBlum15700_swHornBlum15700
Notar und Rechtsanwalt
Fachanwalt für Verwaltungsrecht
Fachanwalt für Transportrecht
0561 / 712 00 - 35
joerg.blum@horn-blum.de
Barbara T. Vater
HornBlum15704_swHornBlum15704
Notarin und Rechtsanwältin
Fachanwältin für Medizinrecht

0561 / 712 00 - 31
barbara.vater@horn-blum.de
Wolf Nottelmann
HornBlum15660_swHornBlum15660
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Bau- & Architektenrecht
Notar a.D.
0561 / 712 00 - 36
wolf.nottelmann@horn-blum.de
Marcus Kretschmer
HornBlum15674_swHornBlum15674
Ulrich Löffel
HornBlum15662_swHornBlum15662
Vizepräsident des Verwaltungsgerichts Kassel i.R

0561 / 712 00 - 35
ulrich.loeffel@horn-blum.de

Notardienste



Notardienste



Birgit Klein
HornBlum_KleinHornBlum_Klein
Leiterin Notardienste
Notarfachwirtin

0561 / 712 00 - 37
birgit.klein@horn-blum.de
Nadine Hubach
HornBlum_HubachHornBlum_Hubach
Stellv. Leiterin Notardienste
Notarfachwirtin

0561 / 712 00 - 22
nadine.hubach@horn-blum.de
Leonie Tolle
HornBlum_TolleHornBlum_Tolle
Sachbearbeiterin Notardienste
Notarfachangestellte

0561 / 712 00 - 75
leonie.tolle@horn-blum.de
Anja Weiß
HornBlum_WeissHornBlum_Weiss
Sachbearbeiterin Notardienste
Notarfachangestellte

0561 / 712 00 - 76
anja.weiss@horn-blum.de

Leitung Anwaltsdezernate



Leitung Anwaltsdezernate



Melanie Faust
HornBlum_FaustHornBlum_Faust
Katharina Börner
HornBlum_BoernerHornBlum_Boerner
Claudia Tibken
HornBlum_TibkenHornBlum_Tibken
Vanessa Worobiew
HornBlum_WorobievHornBlum_Worobiev
Julia Borschel
HornBlum_BorschelHornBlum_Borschel
Sabine Gertenbach
HornBlum_GertenbachHornBlum_Gertenbach

Forderungsmanagement



Forderungsmanagement



Tim Kerst
HornBlum_KerstHornBlum_Kerst
Leiter
Forderungsmanagement

0561 / 712 00 - 47
tim.kerst@horn-blum.de
Paula Kintscher
HornBlum_KintscherHornBlum_Kintscher
Sachbearbeiterin
Forderungsmanagement

0561 / 712 00 - 28
paula.kintscher@horn-blum.de